09 марта

Извещение о проведении аукциона (идентификационный номер аукциона: 4/2022) на право заключения договора аренды муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества муниципального образования «Город Псков», предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»  (г. Псков, ул. Профсоюзная, д.3, пом.1004) (Дата размещения на сайте 09.03.2022)