Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

Уведомление о проведении обязательного обсуждения

в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

Вид и наименование проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг:  Проект Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

1)    Сведения о разработчике проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова

2)    Срок проведения обязательного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: с 10.07.2017 по 17.07.2017.

4) Способы представления замечаний и (или) предложений: в письменной форме или по электронной почте.

5) Место нахождения, телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:180004, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д.5-а, контактное лицо: заместитель председателя Михайленко Сергей Анатольевич, тел./факс: (8112) 29-19-33, (8112) 29-19-32, kumi@pskovadmin.ru (с пометкой: «Обязательное обсуждение проекта  приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»).

6) Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

При направлении замечаний и (или) предложений по проекту приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)» участник обязательного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства или адрес электронной почты; наименование и место нахождения юридического лица, телефон (или адрес электронной почты), в случае принадлежности участника к общественному объединению – наименование общественного объединения (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока обязательного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг, размещенного для обязательного обсуждения.

Не позднее 10 рабочих дней после даты окончания срока проведения обязательного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе обязательного обсуждения от участников обязательного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующим внесением изменений в проект акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений.

Приложения к уведомлению:

1)  Проект Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

2) Пояснительная записка к проекту Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

3) Протокол обязательного обсуждения проекта приказа