Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Комитет по управлению муниципальным имуществом
 
 

Новости

Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «О внесении изменений в Приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом го

28 июля

Уведомление о проведении обязательного обсуждения

в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова  «О внесении изменений в Приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 27.01.2017 №01-05/144 «Об утверждении  нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова»

1)    Вид и наименование проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: проект Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «О внесении изменений в Приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 27.01.2017 №01-05/144 «Об утверждении  нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова».

2)    Сведения о разработчике проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова.

3)    Срок проведения обязательного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: с 28.07.2017 по 04.08.2017.

4) Способы представления замечаний и (или) предложений: в письменной форме или по электронной почте.

5) Место нахождения, телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:180004, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д.5-а,  (приемная), контактное лицо: заместитель председателя Комитета Михайленко Сергей Анатольевич, тел./факс: (8112) 29-19-33, 29-19-32, kumi@pskovadmin.ru (с пометкой: «Обязательное обсуждение проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг»).

6) Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

При направлении замечаний и (или) предложений по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг участник обязательного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства или адрес электронной почты; наименование и место нахождения юридического лица, телефон (или адрес электронной почты), в случае принадлежности участника к общественному объединению – наименование общественного объединения (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока обязательного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг, размещенного для обязательного обсуждения.

Не позднее 10 рабочих дней после даты окончания срока проведения обязательного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе обязательного обсуждения от участников обязательного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующим внесением изменений в проект акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений.

Приложения к уведомлению:

1)Проект Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города «О внесении изменений в Приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 27.01.2017 №01-05/144 «Об утверждении  нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова».

2)Пояснительная записка к проекту Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города «О внесении изменений в Приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 27.01.2017 №01-05/144 «Об утверждении  нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова».

версия для печати

 

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru