О проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля

22 июня

Комитет по управлению муниципальным имуществом  города Пскова сообщает о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «О внесении изменений в приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 22.09.2017 № 01-05/726 «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова отдельных видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»:

1. Уведомление о проведении обязательного обсуждения ведомственного перечня.

2. Проект приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «О внесении изменений в приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 22.09.2017 № 01-05/726 «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова и подведомственными муниципальными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».

3. Пояснительная записка к проекту приказа Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова «О внесении изменений в приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова от 22.09.2017 № 01-05/726 «Об утверждении требований к закупаемым Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Пскова и подведомственными муниципальными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)».